У меня шторы немножко длинные И когда я улаживаю их и иду на улицу у меня прияескк делается и я хожу как облизанный мягко говоря все идут смотрят на меня и улыбаются а то и смеются Старшеклассница какаято шла над до мной всем пошутила не могу объяснить я ее послал она посмеялась и ушла я теперь вообще огорчен что мне делать? Про короткую прическк даже не говорите...
И когда я улаживаю их и иду на улицу у меня прияескк делается и я хожу как облизанный мягко говоря все идут смотрят на меня и улыбаются а то и смеются
Старшеклассница какаято шла над до мной всем пошутила не могу объяснить я ее послал она посмеялась и ушла я теперь вообще огорчен что мне делать?
Про короткую прическк даже не говорите...