Как перенести каждую строчку текста на отдельные ячейки в Excel на андроид, версия 16.0.17830.20082?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при отправке этого текста в excel, каждая строчка переносилась на отдельную ячейку в приложении Excel на андроид, версия 16.0.17830.20082:

CODE-1234-5678-90

Функции "Текст по столбцам" в мобильном приложении я не нашëл. Может есть какой-то другой способ? Я не верю, что в эксель нельзя так делать XD

Или если вы знаете альтернативу Excel, в которой можно делать такой перенос, скажите пожалуйста название и инструкцию как это можно там сделать. Заранее спасибо 🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я не верю, что в эксель нельзя так делать XD

я тоже не верю что детская игрушка с кастрированным табличным редактором сможет конкурировать с microsoft oficce .

при отправке этого текста ...

где и в каком виде находится этот текст (в Word-e, в текстовом документе, в тетрадке, на картинке , присылают по электронке ... )?

Скопируй текст. Открой Excel. Нажми на ячейку. Вставь текст. Excel автоматически разделит строки по ячейкам, если они разделены переносом строки. Если не сработает, вставь текст в Google Sheets, а потом открой файл в Excel. Не трать время на поиск сложных решений, действуй проще.