Что сильнее влияет стеллиум или планеты в 1 доме

nfehfu4 Ученик (215), на голосовании 2 месяца назад
асцендент в скорпионе+ плутон в первом доме или стеллиум в деве(личные планеты). человек проявляет себя больше как дева или скорпион? что сильнее влияет на личность? поведение? то как он себя проявляет в социуме?
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67127) 3 месяца назад
Стеллиум это энергетическая зона, в тех сферах, где он находится, всегда происходит самое важное. А в первом доме может быть планета, определяющая характер, психологию, внешность. Это немного разные вещи.
Ани Лика Просветленный (29847) 3 месяца назад
Он дева с маской скорпиона. Хрен редьки, по правде говоря, не слаще.
Космос Оракул (68438) 3 месяца назад
Стеллиум показывает сферу реализации, предназначение, если в его составе Солнце. А планеты 1 дома показывают лишь характер, внешность и задатки.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255582) 3 месяца назад
Двойное проявление: человек проявляет себя как Скорпион. В тоже время личные планеты в Деве проявляют себя как Дева