Как в War Thunder стрелять как арта? через прямую наводку бпла

Всем привет, кто знает как на бмп 2м стрелять как арта, то есть Регулировать оси вертикали и стрелять по указанной метке от Моего же БМП-2М, видел просто у англоязычного ютубера подобное.

Дополнен

Помогите решить данный вопрос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Управление - танк и тут ставишь также как у меня

Дистанцию мерять нужно по желтому маркеру через эту прогу там есть инструкция
https://github.com/Yonisen/WarThunder_Map_Marker_Finder
Ещё можно спайками пулять и наводить через дрон я пробовал, но тут нужно очень филигранно подобрать момент у меня получилось с 5 раза
https://www.youtube.com/watch?v=etppeWDYROU

Я знаю как сделать с БМП-3 берешь фугасы запускаешь БПЛА смотришь дистанцию и пускает фугас.
Я тоже видел видео и с авто пушки БМП стреляли, скорее всего нужно взять снаряды с плохой баллистикой, тоже запустить БПЛА измерить дистанцию и стрелять. Однако кил сделать очень сложно, так как нужно, чтобы цель не двигалась, также нужно пробить плохой лентой, тоесть чтобы попалась небронированая цель.
Короче, этот способ не самый эффективный.

Я