Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасна ли такая температура?

Nikita Lonis Ученик (70), на голосовании 3 недели назад
Несколько дней назад немного приболел,вечерами была температура 37.7 , 37.4, но в целом было не плохо,но вчера вечером начались мурашки по всему телу ,при этом температуры не было,а ночью проснулся,решил измерить и было 35.5 ,лег спать дальше ,утром 36.3 ,нормальное ли явление такая температура ночью?
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1093) 1 месяц назад
Я тоже болею сейчас, но без температуры. Насморк, озноб, боль в горле у меня но без температуры
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228400) 1 месяц назад
Ну у кого как. Ты принимал что-то от температуры?
Nikita LonisУченик (70) 1 месяц назад
Нет,думаю что до 38,5 нет смысла ее сбивать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228400) Nikita Lonis, ну значит просто пропотел, вот и снизилась. Вообще это нормально
Алёна Худякова Знаток (260) 1 месяц назад
не нервничал в последнее время?)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (626010) 1 месяц назад
Я весь ковид так проболел, температуры была ниже 36,6 - примерно как у тебя
сейчас у многих такая реакция на ОРВИ, температура идет в отрицательную сторону.
Это конечно ненормально.
Но и повода для немедленного самоубийства не вижу.
Лечи как обычно
и все будет хорошо.
te Знаток (460) 1 месяц назад
Мурашки - это озноб? Возможно это погрешность измерения температуры. Градусник электронный? Если обычный, то измерять температуру лучше минут 10-15. Может очень медленно сравнять с температурой тела. Может градусник был неправильно поставлен.
В любом случае лучше перестраховаться и
обратиться к врачу.
Nikita LonisУченик (70) 1 месяц назад
Мерял ртутным и электронным
Александр Кулаков Мыслитель (9947) 1 месяц назад
Абсолютно нормально.Вот если бы Вы не спали ночью,а температура была бы такая,это уже был бы вопрос.
Владимир Мудрец (18416) 1 месяц назад
Опасно 38,4 и выше. Или 34 и ниже. А так это все в допустимых пределах.
Елизавета Гурова Гуру (3384) 1 месяц назад
опасно когда температура пошла резко вверх и начинает зашкаливать за 38,5. не пропустить этот момент уже показан прием жаропонижающих (нурофен, парацетамол), некоторые делают т.н. тройчатку - в её состав входят:50%-2мл анальгин, 2%-2мл папаверин и 2%-1мл димедрол. Также можно использовать свечи цефекон, вибуркол, и как противовирусные интерферон альфа 2б., обильное питье, постельный режим и вызов скорой или врача.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Такой укол ставят, только если темп. 39-40 )) А у тут иммунитет ослаблен, возможно организм перегружен, сильно устаете.. Попробуйте начать курс противовирусных, Анаферон на ноги ставит быстро, плюс иммунную систему укрепляет. Цефекон от температуры от 38.5! А Виферон (интерферон альфа 2б) - бесполезен, плюс куча побочек от него.