Как высветлить цвет волос за день

alina soloveva0 Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
я хотела тёмно-каштановый, но либо передержала краску или не тот цвет купила, в общем получила черный цвет волос, как быстро высветлить волосы до каштанового цвета??? желательно за 1 день, завтра у меня др не хочется быть черной:(
Голосование за лучший ответ
Андрей Орловский Ученик (185) 3 месяца назад
подержать голову в ванной полной концентрированной хлорки, примерно 5-10 минут. Далее не смывая содержимое, надеть на голову полотенце, дабы хлорка не слезла с волос, проходить так минут 30, далее смыть с головы и вы получите прекрасный белый оттенок волос
Molchun1980 Мудрец (10090) 3 месяца назад
..ну будь белой..перекись тебе в помощь..а вообще почитай тему "Осветление волос"..
Геля Снежная Оракул (94302) 3 месяца назад
Прежде всего успокойся. Потом задери повыше нос и всем рассказывай, что именно этот цвет ты и хотела.
В любом случае для волос вредно красить их каждый день. Хотя бы раз в 2 месяца
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Черный реально вывести только в салоне.