Списывают деньги с удаленного аккаунта яндекс плюс. Как отвязать банковскую карточку от платежей с удаленного аккаунта?

Даниил Попов Ученик (170), закрыт 7 месяцев назад
Что делать?!
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (877808) 8 месяцев назад
Зайти в аккаунт и отменить подписку. Аккаунт не удалён, раз списывают.
Либо перевыпустить карту
Даниил ПоповУченик (170) 8 месяцев назад
Аккаунт точно удален невозможно зайти и всеравно списывают
___ Искусственный Интеллект (877808) Даниил Попов, Невозможно зайти это как? Что пишет? Ну перевыпускай карту тогда
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127304) 8 месяцев назад
Через банковское приложение. В сбербанке онлайн я видела такую функцию.
Александр Смирнов Мастер (1011) 8 месяцев назад
Пиши в поддержу, в яндексе одни пидöpăçы работают
Morpheús Просветленный (49562) 8 месяцев назад
Написать в техподдержку Яндекса.
PhiL Мудрец (10931) 8 месяцев назад
обратиться в тех поддержку яндекса...точно ли акк удален ,или просто удалил яндекс? в любом случае сначала надо было отменять подписку
Отменяю яндекс подписку и платежи проходят снова
PhiL Мудрец (10931) Даниил Попов, тогда точно в поддержку
Раиса Раиса Мудрец (13546) 8 месяцев назад
У меня было подобное и пришлось установить запрет на покупки в интернете.