Киномания
+1Как называется японский фильм ужасов
две девушки подростки пошли на недосторющее здание и хотели застрелиться там, одна сделала это а вторая испугалась и убежала, потом через много лет девочка которая убежала стала успешной, и ее преследовал дух девочки которая застрерилась.
Обещание (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/1048534/
Сюжет фильма вращается вокруг двух девушек-подростков, Иба и Боума, которые решают вместе покончить с собой в здании, когда их семьи сталкиваются с финансовым крахом во время азиатского финансового кризиса 1997 года. Однако Боум пугается и нарушает обещание. Двадцать лет спустя, когда она вновь посещает здание со своей дочерью Белл, последствия прошлых действий Боум возвращаются, чтобы преследовать их.