Архонты и роль их влияния на вашу жизнь ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên Мыслитель (6945) 3 месяца назад
.
Нереального характераМыслитель (7649) 3 месяца назад
Какой кошмар
flűggåənk∂€čhiœβøl∫ên Мыслитель (6945) Нереального характера, вот и если такие архонты в начале стоят какое влияние они оказывает на тех кому мозги правят
July Morning Просветленный (22699) 3 месяца назад
Надо было начать с того, что архонты - это святые старцы. Никак они не влияют на мою жизнь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357009) 3 месяца назад
Я им на фиг не нужна
Какое кошмарное заблуждение .это просто ужас