Какой низ подойдёт к этому боди?

Рокки Кэт Гуру (3066), открыт 2 часа назад
Буду рада увидеть ответы людей, которые умеют подбирать одежду.
Купила боди, уж очень оно мне понравилось. Обычно я такие вещи не ношу, поэтому вообще без понятия, с чем его можно сочетать. В основном одеваюсь в кэжуал или спортивном стиле.
Планирую надевать его на развлекательные мероприятия.
Какие, по вашему мнению, брюки могут подойти к нему? Какого фасона, цвета? Обувь — скорее всего белые кроссовки или туфли на платформе с небольшим каблуком.
14 ответов
Денис, Боталов Оракул (81837) 2 часа назад
Себя засвети.
Форма одежды заколка
убийца матерей Ученик (207) 2 часа назад
может юбочку
Рокки КэтГуру (3066) 2 часа назад
Вот мне и интересно, какой фасон подойдёт, какой цвет
убийца матерей Ученик (207) Рокки Кэт, красную или черную
Очередной Тролль ☑️ Знаток (296) 2 часа назад
для тщательной экспертизы нужно раздеться до гола для оценки талии
Солнышко Мое Мудрец (11500) 2 часа назад
Найдите оливкового цвета, или темно зелёного, бежевого черного
YoYo LoLo Знаток (399) 2 часа назад
мне кажется, подойдёт черная кожаная юбка-карандаш. можно подобрать и штаны, но мне кажется, что джинсы сюда точно не подойдут, скорее какие-нибудь кожаные брюки, но на мой взгляд , юбка будет смотреться лучше
Ваня Искусственный Интеллект (147628) 1 час назад
Так оно для "без порток" отлично смотрится.
П.С. А в туалет как ходить? Это же целая проблема. Это надо штаны сымать. Потом эту штуку. И ботинки чтоб сначала штаны снять.
Рокки КэтГуру (3066) 1 час назад
Боди снизу застегивается на кнопки. Не видела ни разу боди, которое нужно снимать полностью, это же не комбинезон и не купальник
Ваня Искусственный Интеллект (147628) Рокки Кэт, неудобняк всё равно наверное))
Субэдэй Стантов Мастер (1397) 1 час назад
Что за мода носить купальники со штанами
Рокки КэтГуру (3066) 1 час назад
Это не купальник, это боди. Гугл в помощь
Волноваться нет Смысла Мастер (1594) Рокки Кэт, вообще-то правильно body произносить БАДИ
Александра Жигалëва Ученик (107) 1 час назад
Я думаю сюда подойдут чёрные широкие джинсы, или длинная юбка в складку.
Ольга Мастер (1213) 1 час назад
Так как вверх приталенный, низ должен быть посвободней.
Брюки палаццо идеально подойдут к такому боди. Цвет: черный, белый.
Лучше выбрать туфли.
В дальнейшем такие брюки можно носить и со спортивной обувью и с туфлями.
` Искусственный Интеллект (146307) 1 час назад
на самом деле хоть с чем.
или акцент на само боди, или аксессуар в тон подобрать,
или другого цвета, но металлик.
например светло-голубые джинсы и сумка голубой металлик ...
Рокки КэтГуру (3066) 1 час назад
Спасибо за референсы!