Пропустят ли на границу с Абхазией если постирал паспорт, (паспорт в таком состоянии)

Биткоин Мажор Ученик (7), закрыт 3 месяца назад
Поврежден только контур с обратной стороны где фото, в остальном все целое
Лучший ответ
1e1Ra88y1e4x19j Мыслитель (7645) 5 месяцев назад
не рекомендую с таким паспортом границу пересекать
Остальные ответы
J C Просветленный (21948) 5 месяцев назад
50/50, был случай, когда пропустили на Украину, лет 20 где то назад было...
и то - докопались таможенники РФ - сказали в следующий раз не пропустят с таким и чтобы поменяли на новый, а украинские таможенники вообще ничего не сказали, посмотрели/повертели паспорт и молча пропустили)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
таможня НЕ проверяет паспорта
J C Просветленный (21948) unixaix CATIA, да ладно, в 2000-х и в конце 90-х проверяла на таможенном пункте, мне даже штампик в паспорте РФ ставили украинские таможенники красного цвета, что типа заехал на Украину
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185745) 5 месяцев назад
Нет... Паспорт негоден... Нужно срочно менять...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214294) 5 месяцев назад
Не пропустят. От воды ультрафиолетовая защита нарушается, светиться будет неправильно.
Марина Райлова Мастер (1413) 4 месяца назад
Нет. Там очень строго проверяют паспорта.