Сколько длится 1 футбольный сезон

Данила Редкий Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Сколько длится 1 футбольный сезон
Голосование за лучший ответ
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Не меньше 3-4 месяцев.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Футбольный сезон и длится, у всех по разному, как правило с конца лета и до окончания Весны следующего года ..
Тим Алексеев Ученик (163) 1 месяц назад
в каждом чемпионате по разному. Обычно это с июля-августа до мая-июня. Евро и Чемпионат Мира входит в конец сезона. В холодных странах по типу Норвегии или жарких как Бразилия сезон заканчивается зимой