Нужны програмисты для написания скриптов на С++. Для создания сервера по игре Arma 3

Саша Зенченко Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Их в природе не существует, есть бездомные программисты из тупоколледжей выпрашивающие на еду. Потому что ни один не соображает, а диБлом есть.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346284) 1 месяц назад
Разместите объявление на сайте фрилансеров. Укажите объём и состав работы. И оплату.