Какое наказание будет человеку за покупку сноса телеграмм аккаунта/канала?

человек человечный Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
И какая это статья?
Голосование за лучший ответ
дима билан Мудрец (10379) 4 месяца назад
мы команда 228 мы с ноги аккаунт сносим
servol Оракул (80836) 4 месяца назад
по последствиям для потерпевшего...
AlinaSL Гуру (2542) 4 месяца назад
Взлом аккаунта в Telegram может привести к наказаниям, предусмотренным законодательством. В частности, за такое деяние грозит штраф в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. Также возможно применение обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ на срок до одного года.