Какая страна меньше всего страдала от ковида в 2020 году?

. Гуру (2930), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (742) 1 месяц назад
хз, КНДР?
RootsМудрец (10605) 1 месяц назад
Они просто границы намертво закрыли и никакой статистики не предоставляли международным организациями. На самом деле у них ковид был.
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (742) Roots, к ним ковид в 21 году проник по официальным данным
artoss2007 Мастер (1320) 1 месяц назад
НИГЕР
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (742) 1 месяц назад
сам такой
artoss2007 Мастер (1320) лучше звоните Гослингу, НИГЕР
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Папуа-Новая Гвинея. Там таких просто ели. Как капитана Кука.
Абезя Старый Мастер (2486) 1 месяц назад
В Туркмении его запретили, так что, наверно, туркмены обошлись без него
Блонди Блюк Оракул (67101) 1 месяц назад
Туркмения. И Танзания до марта 2021-го, пока ВОЗ президента не укокошила.