Как человек из США/Европы может перевести деньги мне (Я нахожусь в Беларуси). Помогите пожалуйста прошу умоляю

paperwork0pts Ученик (213), на голосовании 2 месяца назад
Продаю кое что через интернет (доставка не нужна, мне кидают деньги я скидываю файл (который этот челоыек и покупал) условно)
Как мне иогкт перевести деньги? PayPal же не работает. Правильно?
Через обычные карты банковские тоже ведь не получится?
Какие способы есть?
Неужели вообще никаких?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) 3 месяца назад
Через крипту
paperwork0ptsУченик (213) 3 месяца назад
а какие это приложения, сайты? Чкажи плиз
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) paperwork0pts, в telegram кошелек есть ли
люди в сща пользуются телеграмом?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180411) paperwork0pts, некоторые
Георгий Крезентон Мастер (1612) 3 месяца назад
Paysend вроде еще работали недавно. Позвони им спроси
Серж Серж Искусственный Интеллект (119504) 3 месяца назад
Пусть кидает на визу или мастеркард белорусские.