Насчет Авито доставки и денег

Филиппова Евгения Лотос Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Хочу продать телефон Авито доставкой. Мне деньги придут на кошелек Авито или куда? Просто в Авито нельзя вводить реквизиты, а в Авито кошельке нет кнопки «перевести спб». Не знаю куда деньги придут
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) 3 месяца назад
там сразу на карту можно
Филиппова Евгения ЛотосУченик (119) 3 месяца назад
Как?
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) после того как человек заберет товар, можно будет ввести карту но вообще почитай инструкцию на сайте, там все написано ведь
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163220) 3 месяца назад
Когда покупатель заберёт товар, вам будет предложено ввести номер банковской карты или воспользоваться СБП
Спасибо!!!