Не могу пить таблетки

Крутой Нубито Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
у меня есть проблема, из за которой я не могу пить таблетки, у меня страх от того что я могу поддавиться и всяческий раз когда я пытаюсь запить таблетка остается на языке, как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
Саша Шванкова Мастер (1154) 3 месяца назад
я пила год таблетки которые писец большие, в горло ваще не лезли, но я типо сначала клацала зубами будто пережевываю еду и глотала будто не таблетка, а еда
Крутой НубитоУченик (129) 3 месяца назад
если капсула?
Саша Шванкова Мастер (1154) Крутой Нубито, и капсулы так же ассоциировала с едой, быстро кладёшь в рот, клацаешь зубами, думая о еде и глотаешь быстро
Roots Мудрец (13502) 3 месяца назад
В еду положи и проглоти.
если капсула?
Данил Попинов Мастер (1888) 3 месяца назад
Короче таблку в воду кидай и с ней пей не замечаешь
... Оракул (75229) 3 месяца назад
Заверни таблетку в чистую бумажку, разбей её в порошок, высыпи в рот его и запей водой. От чего лечишься? Есть другие способы.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Возьми ложечку с вареньем ,положи сверху таблетку и так глотай.