Хорар: почему мне удалили акк в тг?

Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (94364) 3 месяца назад
Вероятно имела место жалоба и факт нарушения правил из-за грубого общения или нарушения какого-то пункта договора с Тг. Выглядит как жалоба и обращение к "судье" и "вердикт" суда (дома 7-9-3)
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7328) 3 месяца назад
Пока "вердикта" не было - пишу им на почту и игнорят. Спасибо