Хорарная астрология и здоровье

котик Знаток (349), на голосовании 2 месяца назад
Помогите, пожалуйста, я не разбираюсь в хорарной астрологии и не знаю, нашла ли я правильную карту.Но хочу узнать про состояние здоровья на данный момент, пожалуйста:(
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378190) 3 месяца назад
Здоровья смотрят по медицинскому гороскопу, а Хорару задают вопросы, соответственно правилам, чтобы получать правильные ответы...
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 3 месяца назад
Здоровье лучше смотреть по личному гороскопу. Надежнее способа нет.