Девчат, чем питаетесь в жару? Вообще ничего не хочется...

Лия Куликова Знаток (291), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (73419) 3 месяца назад
кровью мужика как и всегда
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193202) 3 месяца назад
Вы такие.
и больше нет никого ничего Оракул (73419) Чуб Айс, какие? вкусные? я мужик))
Zetroniz Kovak Мастер (1160) 3 месяца назад
Яблоком с корпуса прохожих
Мария СоколоваОракул (75637) 3 месяца назад
Это как?
Zetroniz Kovak Мастер (1160) Мария Соколова, Съесть технику Apple о как вкусно
Cool 777 Мастер (2492) 3 месяца назад
я не деффачка ))
но советую покушать йогурт )
中で死んでいる Просветленный (20870) 3 месяца назад
водой(
[самый грустный]Просветленный (22476) 3 месяца назад
ой, а ты девочкой стал? ахахха
中で死んでいる Просветленный (20870) Animeшница666, нет, я ответил на вопрос
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 3 месяца назад
Сейчас жара немного спала, вместо +45 стало +30-32. Дома работают сплиты, прохладно. Первые блюда делаю постными, а вторые - мясные с овощами, овощные салаты, рагу, фаршированные перцы, голубцы, лодочки из кабачков и баклажанов и т.д., варю компоты, делаю домашний квас, едим много фруктов и мороженого.
ВедическийВедическийПросветленный (34048) 3 месяца назад
А квасъ какъ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) ВедическийВедический, на сухарях из черного хлеба.
Анна Доброскок Знаток (275) 3 месяца назад
У меня сплит дома и на работе, так что питаюсь как обычно))
Лия КуликоваЗнаток (291) 3 месяца назад
Ахахах)) У меня тоже сплиты) Но все равно как то нет такого желания есть что то жирное, горячее, как зимой
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 3 месяца назад
У нас жары нет. А на юге, мы едим картошку с салатом. И фрукты.
Анна Степанова Знаток (262) 3 месяца назад
Я на окрошке и овощных салатиках))) Хорошо что мужа нет, кормить не надо, ахах))
Светлана Алексеева Ученик (225) 3 месяца назад
Обожаю смузи летом, но на работу не взять с собой, портится очень быстро. Подсела на пюре фруктовые нутрина лаб) Очень вкусные)
Лия КуликоваЗнаток (291) 3 месяца назад
О, смуза тема) Я тоже иногда делаю. А там фруктовые или овощные?
Светлана Алексеева Ученик (225) Лия Куликова, в основном фруктовые, ягодные. Но есть очень прикольные с добавлением шпината, например) И они без сахара кстати
Ольга Алексеева Просветленный (45613) 3 месяца назад
У нас жары уже нет. А когда было жарко, то в основном фрукты и салатики шли в ход.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5229) 3 месяца назад
То же что и всегда, бутерброды, фрукты, чиа-пудинг с фруктами, салаты, супы горячие, второе
Холодные супы и вообще пищу не могу есть, мне не вкусно
Просто в жару пью много воды, ем меньше, могу съесть мороженое
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) 3 месяца назад
Питаюсь одинаково в любой сезон, на аппетит погода не влияет.))