Почему люди боятся быть одними(одиночества).заметила что большинство людей в коллективе которые работают

dvb xvb Гуру (3191), на голосовании 2 месяца назад
Стараются быть в коллективе а не держаться в стороне.просто чтобы словом зацепиться и так далее.для чего им это надо?я ещё ни одного человека не видела который бы стоял в стороне от коллектива в котором работает и был сам по себе.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712816) 3 месяца назад
Они, скорее всего, не умеют любить. Одиночество, это не когда тебя никто не любит, это, когда ты никого не любишь.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
РЖУНИМАГУ! Они же работают именно коллективом.
Zodiark Гуру (4639) 3 месяца назад
Вы не правильно мыслите)))
Дело не в одиночестве. Работа - это взаимодействие между людьми, которые работают в одном коллективе. А стоять и молча работать, это так себе... похоже на бессердечного робота)))
Бублик Мудрец (17838) 3 месяца назад
В целом в коллективе ничего плохого нет когда поставлены большие цели и задачи, но в обычной жизни далеко не все люди могут быть самодостаточными, а это и есть главное условие одиночества.
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
А в чем собственно проблема или вопрос?
Есть люди с нормальной социализацией, но не состоящие в отношениях по любой причине. И во-вторых, откуда вам знать, одиноки ли ваши коллеги? То, что нет обручального кольца на пальце, еще не говорит об одиночестве.
С другой стороны, люди-интроверты с проблемой социальной адаптации просто не выживают в большом коллективе, они как раз и боятся общества и работают где-то на удаленке из дома. Потому вы их и не видите.
Я встречал человека с проблемой социализации - его привели к нам на работу, а у нас крупное предприятие, 10 тыс.сотрудников. Ну и че, через месяц он сбежал, даже не забрав трудовую. Прислал в мессенджере заявление на увольнение и всё, больше никто его не видел.
mark rozovskiy Профи (777) 3 месяца назад
не совсем понял вопрос, можно разжевать пожалуйста