Статус на Алиэкспресс

Ангелина Глазунова Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если на Алиэкспресс сначала был статус "готов к выдаче", потом увезли в сортировочный центр. Позже просто позвонили, что доставкк пришла. Теперь 2 суток статус не меняется
Голосование за лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1364) 3 месяца назад
Здравствуйте!
Уточните, во время звонка вам сказали, что заказ готов к получению?
Эти статусы отображаются и на сайте транспортной компании, и на нашем сайте?
Алиэкспресс ПоддержкаМастер (1364) 3 месяца назад
Хотели вам помочь, однако не получили ответ.
Надеемся, ситуация разрешилась сама или с помощью нашей поддержки ❤
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!