Вы пьёте? (алкоголь)

Vladimir Nakamura Гуру (3459), закрыт 4 недели назад
я только по праздникам
Дополнен 1 месяц назад
надеюсь завяжу по праздникам бухать пиво
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
Комментарии
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (229323) 1 месяц назад
Раньше только по праздникам, щас пока нет
увы и ахГуру (3145) 1 месяц назад
кока кола лучше
Сергей ЖердевМастер (1098) 1 месяц назад
Сначала по праздникам. Сейчас хочу напиться, чтобы подохнуть
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (13270) 1 месяц назад
нет, это мерзко. не вижу смысла в алкоголе и курении. не пробовал и пробовать не собираюсь, наху надо. тут как с сексом - все это делают, значит это правильно и без этого нельзя, либо отброс общества.
[пойду прыгну под train]Просветленный (22445) 1 месяц назад
впринципе, не пью. но сейчас хочется напиться алкоголем, чтобы подохнуть наху.
Vladimir Nakamura Гуру (3459) Animeшница666, я вот сейчас выпил две банки пива, но я осуждаю, у меня праздник был вот и выпил
ПревозмогаторГуру (2741) 1 месяц назад
Алкоголь фигня, переоценен
седойИскусственный Интеллект (247231) 1 месяц назад
5 минут назад стопочку..для профилактики заболевания.
. .Ученик (156) 1 месяц назад
всë ясно, автор умер в 40 лет от алкоголизма
Vladimir Nakamura Гуру (3459) . ., в 15
Neisto728Мыслитель (8618) 1 месяц назад
сигареты фу! алкоголь фу! эй парень посмотри на мою эстетику!
zzzМудрец (10662) 1 месяц назад
щас опять пойду искать дешевое вино а то на предыдущую марку опять цену подняли
66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ)Гуру (2723) 1 месяц назад
тока с другом 1 раз
КубикМастер (2430) 1 месяц назад
Каждый день, разведённый спирт.