Посоветуйте торрент клиент без вирусов на виндовс 7
но есть нюанс о котором я забыл написать: любой торрент у меня иногда даже после удаления засирает всю оперативу и проц кучей процессов которые не отключаются, что уторрент, что кубитторрент
qbittorent
qBittorrent
Tribler
Aztorrent
Biglybt
Tixati
Transmission
Bicomet
Deluge
Альтернативные файлообменные такие как Emule и DC++
Qbittorrent лучший
Медиагит
АзъTorrent — современный торрент-клиент с помощью которого вы легко сможете обмениваться информацией с вашего компьютера. Встроенный плеер позволит смотреть фильмы не дожидаясь их полной загрузки.
Клиент помогает выполнить скачивание информации из интернета в любом формате всего за несколько минут. Пользователь получает доступ практически ко всем аудио, видео файлам, авторским работам. Огромная база файлов создается самими пользователями.
https://aztorrent.ru/