Опасна ли эта работа, а точнее близкий контакт и сюсюканье с разными враждующими между собой хищными животными?

Светский Лев Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
https://www.instagram.com/safarisammie?igsh=MTVhZzU2a2JyaDBsNw==
Тут женщина выкладывает видео, где она ухаживает и ласкается с хищниками разного семейства кошачих и гиен? Опасно ли это после сюсюкания с кошачими переходить к гиенам и наобарот?
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (83971) 2 месяца назад
Если они росли с малого вместе, то не опасно.