Автор, вы противоречите, вы хотите РП, или работу?
- Жизнь в деревне, там нету доната, но есть работы, и проект сделан под РП, пробуй.
До хайпа, там было РП, даже неплохое РП.
- Если хочется настоящего РП, то это однозначно Gambit RP, так как там жёсткие правила, и игроки реально играют РП. (гетто игрокам не зайдет, вообще не зайдет)
Там UCP-регистрация, поэтому неумельцев там мало, но нету работ. (если только от самих игроков)
- Если ты хочешь работать, фармить, то явно Arizona RP, какой-то новый сервер, там ещё экономика новая, и не так сломана.
- Или ты можешь пойти играть на Radmir/Rodina CRMP.
- Есть ещё RP проект, называется он: Trinity RP, в прошлом, его активно рекламировали блогеры, поэтому он не такой НН как Gambit, но он вроде закрывался.