Книга сад и огород

Артём Воротников Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, в книге про сад и огород в таблице про примерные схемы посадки деревьев увидел надпись и не пойму ее 6-5Х4 и т.д. Подскажите что это означает
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
6м расстояние между рядами а в ряду 5х4
Krom Просветленный (42884) 2 месяца назад
бОльшая цифра -между рядами, потом - в ряду. берите макс. расстояния, иначе замучаетесь и расти будут вверх без урожая.
и карликов яблонь не бывает-полукарлики все, выдают за карликов.
расст. межд. растениями-высота взрослого дерева вот т все.