Как поставить превью на видео в ютубе, БЕЗ подтверждения аккаунта

User Player Ученик (190), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Александра Буза Мастер (2104) 4 месяца назад
Только через аккаунт. Чтобы поставить нужное вам превью, зайдите в вашу творческую студию на ютубе, выберите пункт менеджер видео, а затем видео. Далее выберите видео, которое вам нужно и нажмите кнопку изменить. Справа будут изображения и кнопка Свой значок. Нажмите на неё и установите свое превью.
Остальные ответы
Алёна Корниенко Профи (566) 4 месяца назад
Добавь превью в видео как 1 кадр, и нажми на кнопку ВЫБРАТЬ КАДР ИЗ ВИДЕО.