Аниме с лучшей рисовкой и анимацией битв? Скажите.
Не магическая битва.
Вот несколько аниме, известных своей впечатляющей рисовкой и анимацией битв:
"Attack on Titan" (Shingeki no Kyojin): Известен своей интенсивной и динамичной анимацией битв, особенно в сценах с маневрированием с использованием устройств для передвижения.
"Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba": Великолепная анимация, особенно в битвах, где используется уникальная стилистика визуализации дыхательных техник.
"Fate/stay night: Unlimited Blade Works" и "Fate/Zero": Обе серии имеют выдающуюся анимацию с фантастическими боевыми сценами, особенно в конфликтах между слугами.
"One Punch Man" (1 сезон): Первая часть этого аниме известна своей великолепной анимацией боевых сцен, где каждый удар выглядит зрелищно и мощно.
"Mob Psycho 100": Студия Bones создала невероятные сцены сражений, сочетая сумасшедшую динамику и яркую цветовую палитру.
"Vinland Saga": Хотя это аниме не о магии или сверхъестественных битвах, оно предлагает мощные и реалистичные сцены сражений.
"Sword Art Online: Alicization": В этой арке серии особенно выделяются визуальные эффекты и анимация боевых сцен.
"Kabaneri of the Iron Fortress": Отличается уникальным стилем и плавной анимацией в экшн-сценах.
Эти аниме славятся высоким качеством анимации, особенно в боевых сценах, что делает их захватывающими для просмотра.
Смешные видео с алкашами. Новогодняя подборка пьяных драк 2024
Фейт, вроде всем известный факт
Клинок рассекающий демонов
Ганц: О