Аниме с лучшей рисовкой и анимацией битв? Скажите.

Глеб Хлеб Ученик (1), открыт 1 день назад
Не магическая битва.
6 ответов
Ваня Шишкин Мастер (1062) 1 день назад
Смешные видео с алкашами. Новогодняя подборка пьяных драк 2024
Above Мыслитель (9128) 1 день назад
чёрный клевер
solo leveling
sao
Доблесть рыцаря-неудачника
добрячокОракул (72856) 22 часа назад
с чёрного клевера поржал
Above Мыслитель (9128) добрячок, Почему?
добрячокОракул (72856) 22 часа назад
самая худшая и малобюджетная из популярных сёненов про драчки
Дмитрий Дмитриев Просветленный (31713) 1 день назад
Вот несколько аниме, известных своей впечатляющей рисовкой и анимацией битв:

"Attack on Titan" (Shingeki no Kyojin): Известен своей интенсивной и динамичной анимацией битв, особенно в сценах с маневрированием с использованием устройств для передвижения.

"Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba": Великолепная анимация, особенно в битвах, где используется уникальная стилистика визуализации дыхательных техник.

"Fate/stay night: Unlimited Blade Works" и "Fate/Zero": Обе серии имеют выдающуюся анимацию с фантастическими боевыми сценами, особенно в конфликтах между слугами.

"One Punch Man" (1 сезон): Первая часть этого аниме известна своей великолепной анимацией боевых сцен, где каждый удар выглядит зрелищно и мощно.

"Mob Psycho 100": Студия Bones создала невероятные сцены сражений, сочетая сумасшедшую динамику и яркую цветовую палитру.

"Vinland Saga": Хотя это аниме не о магии или сверхъестественных битвах, оно предлагает мощные и реалистичные сцены сражений.

"Sword Art Online: Alicization": В этой арке серии особенно выделяются визуальные эффекты и анимация боевых сцен.

"Kabaneri of the Iron Fortress": Отличается уникальным стилем и плавной анимацией в экшн-сценах.

Эти аниме славятся высоким качеством анимации, особенно в боевых сценах, что делает их захватывающими для просмотра.
Император Цинь Мудрец (16368) 22 часа назад
Клинок рассекающий демонов
добрячок Оракул (72856) 22 часа назад
Фейт, вроде всем известный факт