Потянулся, звук странный как будто заложило и нет,ухо и звенит нормально? И сколько это продолжается? Уже так 3 минуты

Горячий Дэди Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Хабибуллин Знаток (409) 3 месяца назад
ничего страшного
Горячий ДэдиУченик (12) 3 месяца назад
Через сколько это пройдёт?
Вячеслав ХабибуллинЗнаток (409) 3 месяца назад
никогда
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) 3 месяца назад
позевай - восстанавливает давление в среднем ухе.
или рассоси карамельку - глотательные движения тоже помогают.
Горячий ДэдиУченик (12) 3 месяца назад
У меня как будто ухудшился слух и звенит,нормально? Через сколько пройдёт
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) Горячий Дэди, разница между атмосферным давлением и давлением в среднем ухе, как результат - ощущение заложенности. от простого потягивания повредить в ухе ты не мог ничего, так что должно пройти. попробуй то, что я советовал выше.