Что делать если резко начало заенеть в ухо и как будто слух помутнел,не то что бы ухудшился но все равно

Горячий Дэди Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Громким прям прям звукам не поддавался,может до 80 дуб в течении минуты и то телефон не орал, не на всю громкость тобиш где то 75 дуб 5-7 минут
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2856) 3 месяца назад
Идти к врачу
Горячий ДэдиУченик (12) 3 месяца назад
Ничего же плохого не будет?
АЛ Гуру (2856) Горячий Дэди, я не врач
artoss2007 Мастер (1360) 3 месяца назад
К врачу идти, а не маилру сидеть
Горячий ДэдиУченик (12) 3 месяца назад
Ничего же плохого не будет?
artoss2007 Мастер (1360) Горячий Дэди, Будет плохо - начнут лечить. Будет хорошо - не зря сходил
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 3 месяца назад
Не терять время напрасно, а идти на прием к ЛОР-врачу.
Горячий ДэдиУченик (12) 3 месяца назад
Ничего же плохого не будет?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39108) 3 месяца назад
Тиннитус легче устранить именно на начальном этапе, а не когда он примет хроническую форму.
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Похрустите шеей, прилягте расслабьтесь.

Причин звона в ушах может быть множество (кости, давление, органы слуха и др.).