Работа или подработка, оформление

Рэйф Профи (750), на голосовании 2 недели назад
Фото паспорта лучше сканировать или его копию? На работе просят, чтобы устроиться. Слышал кредит могут оформить...
Дополнен 1 месяц назад
Фото электроное именно, файл прикрепить просят
Голосование за лучший ответ
Сергей Поспелов Гуру (2661) 1 месяц назад
если они просят у тебя паспорт, что бы он был где то у них, то это явно развод.
по сути, им нужны только некоторые паспортные данные, для того что бы начислять налоги на твое имя.
в целом, хватает распечаток.
РэйфПрофи (750) 1 месяц назад
А если фото в электронном виде?
Alex Ivanov Мудрец (17750) 1 месяц назад
Смотря кто просит и что за подработка
РэйфПрофи (750) 1 месяц назад
ростелеком и просили в анкете
Alex Ivanov Мудрец (17750) Рэйф, если уверены, что это именно Ростелеком, то можете смело отправлять свои данные. Но мне кажется, что это вовсе не Ростелеком