От колыбели до сада
+1Вопрос тем, кто носит крестики на цепочке (серебро/золото), вы снимаете на ночь или так и спите в цепочке, не мешает ?
Не снимаю, не мешает.
Не понимаю этого...
Золото. Вообще не снимаю. Уже привыкла с годами. Сначала не привычно было, щас ок.
Носил (золото), цепочка мешала. Перешел на шнурок, перестало на шее мешать, но стал мешать крестик - раздражение кожи на груди от царапания. что ли... Поэтому вовсе перестал носить. Знакомая рассказывала, как мылась под душем, и рукой, когда терла шею, случайно сорвала золотую цепочку. Цепочку смыло в слив.
Не снимаю
Привет