Будет ли холодно в кроссовках с термоносками с -25

Семен Андр Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (42901) 3 месяца назад
На зимние ботинки денег нет? Конечно будет холодно. Кроссы не для зимы + подошва лопнет сразу
Семен АндрУченик (19) 3 месяца назад
Мне не нравится зимние ботинки,они тяжёлые,не удобные и выглядят так себе
Stainly Просветленный (42901) Семен Андр, Ясно. Дай угадаю, лет 12-14 тебе?
Эвелина Мыслитель (8633) 3 месяца назад
Будет тепло и уютно если не стоять на месте слишком долго. Главное побольше двигаться
Серый лис Оракул (74764) 3 месяца назад
Если кроссы зимние, с натуральной кожи и мехом, то норм. Если летние тряпочные, то отморозишь ноги
Люблю Наташу Ученик (220) 3 месяца назад
На термоноски не надейся. От тряпки толку мало никакого.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277766) 3 месяца назад
Термобельё не греет,у него другое предназначение.
Если по часу стоять на остановке,то и в валенках околеешь в -25.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 3 месяца назад
От подошвы кроссовок зависит. Если высокая, то норм.
ㅤㅤ Просветленный (35422) 3 месяца назад
Если это зимние кроссовки, то возможно. Но в минус двадцать пять лучше ботинки. На толстой подошве и с хорошим утеплителем