Какой пит лучше брать как 1 мот?

Максим Церковников Ученик (240), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет, хочу взять себе первый байк,а именно кайо эндуро к2 300сс.Что можете сказать за него как вообще этот пит для новичка который никогда не ездил на мотах?
Голосование за лучший ответ
Росинка ромашкина Мастер (2005) 5 месяцев назад
Вопще никогда? Нет опыта? А с батей? Не?
Максим ЦерковниковУченик (240) 5 месяцев назад
Нет вообще опыта нет.У бати мото не было никогда.Да и диву я без бати.
Росинка ромашкина Мастер (2005) Максим Церковников, ну когда будет сложно в начале. Бери kayo
ЖекаИскусственный Интеллект (127344) 5 месяцев назад
Если есть птс, то на дороги можно, но и ву нужны и страховка и учет.
Если нет птс, на дороги нельзя.