Нужен адекватный совет, я уже не соображаю. Стоит ли оставаться на такой работе или валить?

505 005 Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Я уже не знаю, успокаиваю себя только стабильной и высокой з/п. И то что кризис рабочих мест, нет работы нигде.
Не знаю, оставаться работать в салоне связи или валить. Вот мои минусы : много неадекватов и пьяниц, которые пристают (ненавижу пьяных), много старух типичный пенсионный фонд меня они бесят, потому что либо глухие приходится орать им (я ненавижу повышать голос), либо тупят, что даже элементарно им что-то объяснишь на языке неандертальцев и то не поймут. Ещё минус это то, что я на себя беру все косяки компании. Вот например компания берет за какую-то услугу, скажем, рублей 10, так люди на пустом месте поднимают скандал, что за косяк компании они доплачивать не будут. Копейки же, зачем скандал устраивать, в общем все на меня летит, а не на того, кто это идиотство придумал.
Короче минусы - клиенты
Плюсы - зарплата.
А может я что-то лучше найду, я не знаю. Так-то я не много трачу, поэтому смысл держаться за з/п. С клиентами я уже не справляюсь, я довольно долго работаю уже в салоне, но я работаю одна, каждый покупатель через меня проходит, никакого распределения нагрузки.
Из минуслв ещё то, что руководство забило болт на магазин - тревожная кнопка для вызова ГБР оказывается не работает очень давно, хотя проверяем каждый день и на линии говорят, что кнопка работает. Забили болт на безопасность сотрудника, и на штат. Рекрутеры не могут найти сотрудника. Более того, я узнала, что наш офис убрали вообще из списка потребности в сотруднике, хотя по штату должно работать 2. Это пи1234дец, товарищи.
Как быть?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88563) 1 месяц назад
Попробуй день голой поработать.
505 005Ученик (91) 1 месяц назад
И, какой профит от этого? Смотри, а если б мужик написал подобный пост, ты бы тоже такую чушь сморозил? Хотя, думаю ответ "да", ты же очень любишь голеньких мужиков в салоне связи)))
Ewilloffies Мыслитель (9464) 1 месяц назад
Готов ли ты поставить на кон все лишь бы не работать, готов ли ты быть безработным, если боишься риска то оставайся, если нет вперед к лучшей жизни
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 1 месяц назад
Увольняйся и уезжай жить в Крым, на курорте тепло и есть море.
Алексей Чабанов Просветленный (21484) 1 месяц назад
Если по штату положено 2 человека, то можно потребовать прибавку.
505 005Ученик (91) 1 месяц назад
Прибавили недавно оклад и процент для премии, но не из-за моих жалоб, это считается или просить больше?
velho Мудрец (10782) 1 месяц назад
Валить стоит, если нашла адекватную замену. В пустоту валить трудно (если нет финансовой подушки типа помощи родителей). Хотя иногда... Иногда лучше сидеть без работы, чем портить себе нервы (а значит, здоровье).