Горлов Андрей
(97),
на голосовании
4 месяца назад
Ситуация такая при повороте переключил передачу и машина нерестала ехать (просто катилась) Скорости включаются на заверенную без выжема сцепления. Педель сцепления не провалилась. Вывесил левое колесо оно крутится хорошо после правое а оно с затупом в 5-10 секунд и начинает крутится Что может быть?
Смотря какая машина. НАпример у ауди а4 при макс вывороте руля и резком нажатии на педаль может вылететь привод гранаты из ступицы. Стопорные кольца там слабые. А при демонтаже гранаты их часто не меняют. Могла корзина HaипHyтьcя.
Сергей
Если говоришь не реагирует на передачи, то смотри привода, гранаты и если она целые скидывай коробку передач. Либо корзина либо сама коробка
Скорости включаются на заверенную без выжема сцепления.
Педель сцепления не провалилась.
Вывесил левое колесо оно крутится хорошо после правое а оно с затупом в 5-10 секунд и начинает крутится
Что может быть?