Дацун ондо не реагирует на передачи

Горлов Андрей Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Ситуация такая при повороте переключил передачу и машина нерестала ехать (просто катилась)
Скорости включаются на заверенную без выжема сцепления.
Педель сцепления не провалилась.
Вывесил левое колесо оно крутится хорошо после правое а оно с затупом в 5-10 секунд и начинает крутится
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (244095) 5 месяцев назад
Смотря какая машина. НАпример у ауди а4 при макс вывороте руля и резком нажатии на педаль может вылететь привод гранаты из ступицы. Стопорные кольца там слабые. А при демонтаже гранаты их часто не меняют.
Могла корзина HaипHyтьcя.
Горлов АндрейУченик (97) 5 месяцев назад
Дацун
Сергей Искусственный Интеллект (244095) Если говоришь не реагирует на передачи, то смотри привода, гранаты и если она целые скидывай коробку передач. Либо корзина либо сама коробка