Как создать бота-человека в телеграмм, который будет отвечать другим людям рекламой на рекламу

Райхона Гулямова Ученик (88), открыт 2 часа назад
по типу такогл живого бота
3 ответа
Roots Мыслитель (5627) 1 час назад
Юзербот тебе нужен типа? Скачай библиотеку для работы с протоколом MTProto и напиши бота сам.
Райхона ГулямоваУченик (88) 1 час назад
я в этом вообще не разбираюсь. не могли бы вы мне помочь в тг? могу заплатить.
Roots Мыслитель (5627) Райхона Гулямова, пиши свой тг
Мишель Грозная Ученик (202) 1 час назад
Ну это не бот на скриншоте, а скорее всего какой нибудь человек запустивший скрипт на своем аккаунте