Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис
3 месяца назад
Непролще тогда новый вел купить? Да и смысл было в покупке фикса? Походу в начале не разобрались в виде велосипеда и подумали что он типо шоссейника. Если же знали его особенность, то тогда странно. Но как понимаю дело в задней втулке и надо менять её.
Сергей Кузьмин
3 месяца назад
Эх, вам не нравятся эти плюсы. Это же шарм гнать за 70 на длинном спуске лёжа животом на седле, это же полный контроль во время вертикальной стоянки, это возможности вращением педалей управлять движением Другая втулка вам нужна или другой велосипед.