Что нужно поставить на фикс чтобы не ехать назад

Dgdvrbhdbdhbe Знаток (356), на голосовании 2 недели назад
Какую деталь нужно поставить чтобы не ехать назад на фикса когда крутишь педали назад и не крутить педали все время в движении , типо как на других велосипедах с передачами
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
Непролще тогда новый вел купить? Да и смысл было в покупке фикса? Походу в начале не разобрались в виде велосипеда и подумали что он типо шоссейника. Если же знали его особенность, то тогда странно. Но как понимаю дело в задней втулке и надо менять её.
Сергей Кузьмин Оракул (64881) 1 месяц назад
Эх, вам не нравятся эти плюсы. Это же шарм гнать за 70 на длинном спуске лёжа животом на седле, это же полный контроль во время вертикальной стоянки, это возможности вращением педалей управлять движением Другая втулка вам нужна или другой велосипед.