Убрать радиатор печки ваз 2106

пане акпн Знаток (467), на голосовании 4 месяца назад
Привет всем владельцам АвтоВАЗа.
У меня возник вопрос, можно ли убрать радиатор печки, либо закрыть доступ чтоб к нему жидкости не шли.
Сломался радиатор печки, в салон фризом ссыт и из дефлекторов пар от фриза, как в бане.
Вот и созрела у меня мысль, может можно ее сейчас вовсе отключить и уже по холодам в сервак загнать пусть починят.
Двигатель не кипит и фриз тоже не кипит и пар не идёт из под капота, именно в салоне армагеддон происходит.
Темпа держится ниже 90.
Голосование за лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7575) 5 месяцев назад
ну хз ,это же ваз ,там даже в овощном магазине запчасти на него продаются ,можно и поменять
Александр Кулаков Мудрец (11133) 5 месяцев назад
На вводе в салон со стороны двигателя соедини шлангом вход и выход.
Kotofey Kotofeev Мудрец (17905) 5 месяцев назад
Один из патрубков печки отсоединяешь от печки, другой отсоединяешь от двигателя, первый соединяешь на место второго. Профит!
Наташа СПБ Гуру (3415) 5 месяцев назад
А смысл? сейчас лезти разбирать и заглушить трубки (соединять напрямую). через пару месяцев опять разбирать и ставить новый радик. Не проще ли сразу радиатор поменять? стоит дешего.
YR Искусственный Интеллект (247277) 5 месяцев назад
В моторном отсеке чёпики поставь в шланги или закольцуй.