Почему сейчас так трудно найти нормальную работу тем, кто учился на платном?(((

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Эль Примо Знаток (334) 1 месяц назад
это не зависит от формы обучения платное/бюджет
кто на третьем курсе начал уже подрабатывать по специальности, копить стаж, и старался в тему своей будущей профессии вникнуть - тем несложно найти работу
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 1 месяц назад
Потому что специалистов выпускают намного больше, чем открыто вакансий.
Данил Ласый Просветленный (26384) 1 месяц назад
Шутишь? Сейчас по моему без работы трудно сидеть. У меня по два приглашения в неделю. Достали уже
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416738) 1 месяц назад
Я в этом году как куратор выпустила две группы, в том числе 30 платников. Указанной вами закономерности в трудоустройстве не вижу.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
у платной проститутки интересные фантазии
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 1 месяц назад
А при чем тут "платное"?!
Главное, - это что вы из себя представляете на выходе обучения...