Положил краску на крыло автомобиля с баллона, лак не успел сразу, что делать если лак получится положить только спустя..

Владимир Куликов Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Краску на крыло нанес после грунта, не успел положить слои лака, получится только на следующий день, спустя почти сутки после покраски, какие есть нюансы и что делать если краска полностью высохнет? Как лакировать теперь делать чтобы не испортить? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (6074) 5 месяцев назад
Владик, всё будет пучком, ляжет как влитой! Не переживай, добра и обнял.