Футбол лучший вратарь

Alexander Boom Знаток (276), на голосовании 2 недели назад
Кто на сегодняшний день лучший вратарь в мире?
Голосование за лучший ответ
Богдан Фирсов Профи (860) 1 месяц назад
Лев Яшин
Alexander BoomЗнаток (276) 1 месяц назад
Я про которые живые…
Богдан Фирсов Профи (860) Alexander Boom, Хз тогда
иван иванов Профи (582) 1 месяц назад
Облак, Куртуа, Мартинес
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (687010) 1 месяц назад
За прошлый (2023) год (по версии ФИФА) Эдерсон Сантана ди Мораес (МС). В этом году, пока непонятно. Как по мне - Куртуа, Доннарума и Беккер.
vk.com/mexahuk Гуру (4979) 1 месяц назад
На основе последних выступлений и достижений, я бы сказал, что Алиссон Бекер является лучшим вратарем в мире на сегодняшний день. Он выиграл Лигу чемпионов и Кубок Америки в 2019 году, и продолжает демонстрировать исключительную форму и лидерские качества в составе Ливерпуля и сборной Бразилии.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Мотя Сафонов представитель самой сильной .. Российской вратарской школы, как заиграет то это и всем остальным будет ясно ..