Как заболеть пневмонией

Kikiloqq Nilo Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13502) 3 месяца назад
Поспать голым в снегу зимой.
Энди Таккер Оракул (69333) 3 месяца назад
Заходишь в больничку, к больным пневмонией, и сосёшься с ними в дёсны.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
По заказу заболеть не получится. К тому же от пневмонии иногда умирают.
Степан Траксель Ученик (114) 3 месяца назад
Если в городе есть речка или водоем то покупайся в нем-ососбенно если он холодный)))пневония обспечена,ссам так заболел