Кот поймал птицу, что делать?

Avery Ice Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
котик поймал птицу, занес в дом и она убежала под тумбочку на кухне, вроде воробей, что делать?
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50698) 3 месяца назад
Найти птичку и выпустить. Брать через пакеты. А на это время кота закрыть в другой комнате. Поедать уличных птиц котам не советую, вдруг она заразная.
Александр мамнев Ученик (199) 3 месяца назад
Лучше открой окна и жди пока вылетит
ಠ_ಠづ Ученик (218) 3 месяца назад
У вас новый питомец, это судьба. А вообще наденьте перчатки, и попытайтесь поймать, держа за крылья, чтобы не вырвался
Сергей Искусственный Интеллект (241765) 3 месяца назад
Ничего не делай. Не отбирай у кота его добычу.
Avery IceУченик (134) 3 месяца назад
коту вообще пофигу уже давно, а птица так и сидит под тумбочкой
Сергей Искусственный Интеллект (241765) Ну так кот про запас оставил :))