Вопрос о доставке с озона

Honey Pie Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Я хочу заказать товар из за рубежа своему другу, для таможенного оформления озон просит паспортные данные, могу ли я указать свои, или обязательно нужны данные друга? Если я укажу свои сможет ли он получить посылку
Голосование за лучший ответ
Arthas Vitaly Мастер (1200) 3 месяца назад
Никогда с таким не сталкивался, но скорее всего друг должен ввести свои данные чтобы он смог забрать посылку по своему паспорту
Александр мамнев Ученик (199) 3 месяца назад
Любой может получить по коду
Вова Паловичь Ученик (9) 3 месяца назад
Нет нужно именно паспорт кто получит если укажешь свои паспортные данные он не сможет получить там паспорт нужен
Программист Просветленный (43861) 3 месяца назад
лучше того что будет принимать
станислав прачкис Оракул (94602) 3 месяца назад
Оформляй на себя данные, сгодятся для следующих покупок. Адрес поменяй на его, а фамилию свою оставь. Придëт тебе в ЛК - Получите по адресу...На Озоне получение по штрих коду. Скинешь ему фото штрих кода и он молча получит.
Не забудь потом вновь на свой адрес поменять, а то все будущие к другу отправят. Эта называтся "услуга сделать подарок".