Есть ли шанс попасть в профессиональный волейбол?

Mikki Minaj Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Я много лет занималась волейболом и у меня была цель попасть в профессиональную команду и соединить жизнь с этим спортом, но в моём плане произошёл сбой. Одна часть плана была в том, чтобы я попала в специальную школу для будущего продвижения, но оказалась, что для моего возраста (а, то есть, 14 лет) я слишком маленького роста, так как там девочка должна быть минимум 180 см, а я всего 161. И я очень расстроилась, а так же вся моя семья потеряла надежду в то, что у меня есть шанс в этом спорте в будущем. Но мне очень больно, ведь это моё самое любимое дело и я хотела, чтобы оно оставалась на всю жизнь и не в любительском плане.
Так я занимаюсь и хожу на занятия, в которых есть разделения на младшие и старшие группы, а старшие ездят по соревнованиям и я пока в средней.
Как считаете, есть ли шанс или уже ничего не получится и надо оставить это дело?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (42009) 1 месяц назад
Mikki MinajУченик (101) 1 месяц назад
Что это значит?
Программист Просветленный (42009) Mikki Minaj, значит отрицательно
Mikki MinajУченик (101) 1 месяц назад
Понятно, спасибо за помощь ?