В школу сказали приходить в туфлях/кедах на белой подошве

Ярослав Левич Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Считается ли оранжевая/бежевая подошва белой? Вроде как полы она не чиркает, не будут за это предъявлять?
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Профи (975) 3 месяца назад
Да вообще забей приходи в чем хочешь
Ярослав ЛевичУченик (104) 3 месяца назад
Там новейшая школа, и судя по её филиалу, за любую оплношность в форме гоняют конкретно
Дерпи Хувс Профи (975) Ярослав Левич, а ну когда лучше всё таки одеваться по форме, про подошву скажи что на солнце выгорела либо просто старая
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205459) 3 месяца назад
оранжевая тоже можно..она не пачкается