Расскажите анекдот про осла.

Взвжв Вхыхыхыхыыз Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр мамнев Ученик (199) 3 месяца назад
Самый «бородатый» анекдот:
Ползет по пустыне прапор, а навстречу ему осел. Осел:
- Ты кто?
- (оглядываясь) Я - офицер, а ты?
- (тоже оглядываясь) А я лош
адь!
Fghh Мудрец (10551) 3 месяца назад
Хорошо, давайте расскажу вам один анекдот про осла.
Однажды один человек решил покататься на осле. Он сел на его спину и крикнул: «Эй, осел, поехали!» Осел ничего не ответил, а просто встал на дыбы. Тогда человек снова крикнул: «Ну же, осел, поехали!» Но осел снова ничего не ответил и снова встал на дыбы. Человек очень разозлился и спрыгнул с осла.